Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
541 0
Анонс:
бесплатный вебинар для руководителей и собственников агентств недвижимости

30 сентября 2011 года компания "Arsenal consult" приглашает руководителей и собственников агентств недвижимости на бесплатный интернет-вебинар «Как создать собственную технологию работы риэлторской компании»

Вебинар «Как создать собственную технологию работы риэлторской компании»

Насколько необходимо создавать свое или все же можно просто взять и воспользоваться чужим опытом и технологией. Ведь она уже принесла и успех и прибыль тому,  кто ее использует. Значит, ее можно взять  и она просто будет работать. Если бы все было так просто то, наверное, не было бы неуспешных компаний.

Для успешной деятельности необходимо как опытному золотоискателю, просеивать через сито информацию, чужие наработки, оттачивать технику и формировать СВОЮ методику. И потом,  выбрав все самородки сделать свое, уникальное, подходящее именно Вам.

На вебинаре «Как создать собственную технологию работы риэлторской компании» 30  сентября 2011 года я хочу рассказать Вам о своем практическом опыте, о нюансах работы, на что надо обращать первоочередное внимание, а что можно и пропустить. О том, как эффективно построить свою работу.

Как принять участие: http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=20110921144413866&prev=1

Подробнее о компании Arsenal consult:  http://www.arsenalconsult.com.ua/webinars

 

 

Алексею Розумовичу это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →