Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
475 0
Анонс:
Бесплатный вебинар на тему "Влияние стиля управления на доходность Агентства недвижимости. Советы профессионала"

11 августа 2011 года компания "Arsenal consult" приглашает руководителей и собственников агентств недвижимости на бесплатный интернет-вебинар "Влияние стиля управления на доходность Агентства недвижимости. Советы профессионала"

Влияние стиля управления на доходность Агентства недвижимости. Советы профессионала

 

Коллеги, задумывались ли Вы когда-нибудь, что стиль Вашего управления и отношения с сотрудниками влияет на доходность бизнеса? Согласитесь, что отношения – это всегда взаимодействие двух сторон. А ведь многие действия и поступки мы совершаем  по инерции, по привычке или в угоду общественному мнению. А когда дело касается бизнеса, ошибкам нет места, потому как совершенные нами ошибки приводят к потерям либо финансовым, либо временным.

 

Я затронул тему доходности, и многие могут возразить – сказать, что на доходность в большей мере влияет технология, квалифицированный персонал и так далее.

Это все верно, это все, несомненно, важно, НО - это вторично. А в основе нашего успеха находятся ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

Проблема взаимоотношений начальника и подчиненного, наверное, также актуальна и также находится вне времени, как и проблема отцов и детей.

 Придумано огромное количество типологий, психологи изучают этот вопрос многосторонне и предлагают множество вариантов решения проблем. Но, несмотря на это,  люди продолжают ломать копья, и никто не может разрешить эту проблему раз и навсегда. При этом не имеет большого значения кто Вы: собственник бизнеса, директор либо  менеджер.

 Я не претендую на научные работы, не буду заниматься доскональным изучением и обсуждением различных  психотипов руководителей и их достоинствами и недостатками. Об этом Вы спокойно можете прочитать в очередной книжке.

Я  просто хочу рассказать, как практически реализовать систему взаимоотношений в Агентстве недвижимости так, чтобы тандем руководитель – подчиненный  способствовал увеличению доходности и работал с 100% КПД. Почему именно в Агентстве недвижимости? Потому что у меня за плечами есть 20 лет работы в этой сфере, от агента до учредителя,  и я на собственном  опыте научился добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект и  мотивы поведения других людей. И хочу поделиться с Вами своими практическими наработками.

 

 11 августа 2011 года на вебинаре «Влияние стиля управления на доходность Агентства недвижимости. Советы профессионала»  Вы услышите ответы на вопросы:

 

  • Стоит ли ждать от подчиненных искренней и преданной любви? Насколько это целесообразно.
  • Как найти оптимальный баланс между демократичностью и вседозволенностью?
  • Как правильно «хвалить» сотрудников?
  • Как добиться исполнительности сотрудников?
  • Как быть с лентяями, и людьми, у которых, что ни день, то личная проблема?
  • "Крестовые походы" сотрудников. Как решать конфликты?

 

С уважением, Андрей Розумович

Подробнее о компании "Arsenal consult": http://www.arsenalconsult.com.ua/

 Как принять участие: http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=2011071404222948&prev=1

 

Realty House это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →