Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
581 0
Анонс:
По результатам опросов – недвижимость является одним из самых распространенных видов инвестирования.

11 июля 2011 года состоится интернет-вебинар «Инвестиции в недвижимость - залог Вашего финансового успеха!»

Для кого этот вебинар: для риэлторов, агентов по недвижимости, руководителей агентств недвижимости. Для всех тех, оказывает консультации по поводу инвестиций в недвижимость либо хочет этим заниматься, для частных инвесторов, которые хотят знать больше о специфике инвестиций в недвижимость

Совсем недавно этот лозунг был достаточно популярен. Но сейчас большинство говорит о том, что инвестиции физических лиц в рынок недвижимости потеряли свою актуальность. В каждой статье, на эту тему, в каждом интервью говорят, что рынок недвижимости перестал приносить дивиденды своим инвесторам.


На прошлой неделе у нас была жаркая дискуссия по поводу актуальности частных инвестиций в недвижимость. Мнения разошлись. Кто-то считает, что такие инвестиции потеряли свою актуальность, другие уверены, что грамотный подход к делу позволяет получить прибыль в любой сфере, и недвижимость не станет исключением.

Согласен, что в сложившейся ситуации практически невозможно получить дивиденды от краткосрочных спекулятивных сделок - «купи, придержи и молись, чтобы цена пошла вверх».

Сегодня наступило время для целей долгосрочных и выверенных, вложение капитала в реальный актив для его сохранения и получения стабильного ежегодного дохода.

Мне показалась, что несмотря на полярные мнения на эту тему, она достаточна интересна и актуальна. В связи с этим, хочу пригласить Вас на бесплатный вебинар «Частные инвестиции в недвижимость. Актуально или нет». 

Вебинар состоится 11 июля 2011 года в 13 часов по Киевскому времени.

В рамках вебинара я хочу поделиться своим опытом в сфере инвестирования, и дать несколько практических советов, которые, на мой взгляд, могут сделать для Вас этот рынок привлекательным. Я буду говорить о:

- какие факторы при выборе и покупке значимы;
- какие стратегии позволяют выигрывать на рынке недвижимости;
- как самостоятельно проводить анализ и оценивать объекты;
- какой минимальный размер капитала требуется для частных инвестиций в недвижимость;
- сложности и риски;
- как определить лучшее время для продажи;
- юридический аспект инвестиционных сделок.

С уважением, Андрей Розумович.

 

Как принять участие:


1. Если Вы ранее прошли регистрацию на данном ресурсе, войдите на сайт под своей учетной записью и нажмите кнопку «Участвовать в тренинге». После этого Вы будете добавлены в слушатели семинара. Вам останется только зайти на сайт www. kastim.ru 11 июля 2011 года в 13 часов по Киевскому времени, подключить колонки или наушники, развернуть чат и нажать play, если не будет кнопки play (в этом случае будет написано, что тренер не вещает), нажать кнопку обновить или ждать тренера в чате.

2. Если Вы не зарегистрированы на данном ресурсе, пожалуйста, пройдите регистрацию на сайте http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=20110629154947973&prev=1 и далее следуйте рекомендациям п.1.
Алексею РозумовичуИвану Змейчуку это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →