Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
534 0
Анонс:
Интернет-вебинар для руководителей и собственников Агентств недвижимости «Сотрудники Агентства недвижимости, как главный капитал компании"

03 июня 2011 года пройдет интернет-вебинар для руководителей и собственников Агентств недвижимости на тему «Сотрудники агентства недвижимости, как главный капитал компании»

Во время нестабильной ситуации в мире, все чаще задаешься вопросом, а все ли правильно я делаю или что еще можно сделать, чтобы твой бизнес приносил тебе доход.

Можно читать статьи из Интернета, можно послушать уважаемого теоретика с умными мыслями и попытаться их потом воплотить. Но как показывает опыт, на практике редко можно применить шаблонную модель и некому помочь в пути и откорректировать ошибки.

Кто я, и почему говорю об этом с вами? Меня зовут Розумович Андрей, я работаю на рынке недвижимости в компании «Арсенал» уже 20 лет и знаю, как адаптировать стандартные шаблоны для их практической реализации. Я могу рассказать Вам, как грамотно найти и воспитать сотрудника, где найти правильную «кнопку». Как построить правильную, и главное рабочую модель бизнеса. Я готов предельно честно и откровенно рассказать о том, о чем среди риэлторов никто и никогда еще не говорил открыто.

Я предлагаю Вам серию практических семинаров для собственников и руководителей Агентств недвижимости.

У Вас могут возникнуть вопросы:

А зачем мне это надо?

Отвечаю: Я за открытый бизнес, я за цивилизованный рынок недвижимости, я за партнерство. А партнер должен быть профессионалом.

А зачем Вам это надо?

Отвечаю: Если Вы считаете, что бизнес как-то работает ну и ладно, этот семинар Вам не нужен. Если Вы считаете, что никто и ничего нового Вам сказать уже не сможет, этот семинар Вам не нужен. Но если Вы хотите эффективно управлять бизнесом, контролировать бизнес-процессы и получать запланированную прибыль, то этот семинар для Вас. Если Вы хотите получить практические советы и ценную информацию об увеличении доходности своего бизнеса, то этот семинар для Вас.

Специально для руководителей Агентств недвижимости мной разработан мастер-класс «Прибыльное Агентство Недвижимости. Секреты создания успешного бизнеса». Поскольку тема оказалась очень обширной и вопросов очень много, я принял решение разбить свой мастер класс на серии.

О чем я буду говорить 3 июня?

О самом живом и наболевшем:

· О сотрудниках, о тех людях, от которых собственно и зависит Ваш бизнес. 

· Нарисуем психологический портрет успешного агента.

· Поговорим об обучении и показателях работы.

· Обсудим самую важную составляющую - мотивацию сотрудников.

Семинар пройдет в интерактивном режиме, в формате вебинара. Почему такой не стандартный формат. Я просто очень ценю свое время и призываю Вас ценить свое. Я постарался оптимизировать длительность семинара и стоимость - результат 2 часа плотной работы - 80 грн. Решение как провести эти 2 часа за Вами.

Всех, кто хочет эффективно управлять бизнесом, и получать запланированную прибыль жду 3 июня в 13 часов по Киевскому времени.

Обещаю много полезной информации.


С уважением, Андрей Розумович


Как будет проходить семинар

· На специализированном сайте будет выделена площадка для вещания тренера

· Каждый участник получит доступ к прослушиванию мастер класса в онлайне

· Для этого Вам понадобится – компьютер с возможностью выхода в Интернет, колонки и 2 часа времени

· В указанное время участники заходят по ссылке на страницу мастер-класса, включают колонки, и начинают слушать тренера

· В процессе мастер-класса у каждого будет возможность задавать в чате вопросы, на все вопросы будут получены ответы

· Запись мастер-класса будет выдаваться всем участникам

Для того, чтобы принять участие в Интернет-вебинаре, Вам необходимо:

· зарегистрировать на www.kastim.ru

· перейти по ссылке семинара, которая будет отправлена Вам после подтверждения оплаты (стоимость участия 80 грн.)

· нажать на кнопку «Участвовать в тренинге»

· в указанное время зайти на kastim.ru на страницу тренинга, подключить колонки или наушники, развернуть чат и нажать «play», если не будет кнопки «play» (в этом случае будет написано, что тренер не вещает), нажать кнопку «обновить» или ждать тренера в чате.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 0977358414 (Антонина Овдиенко) или направив письмо на электронную почту info@arsenalconsult.com.ua
Алексею Розумовичу это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →