Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
556 1
Анонс:
8 апреля 2011 года в г.Запорожье прошел мастер-класс для руководителей и собственников Агентств недвижимости

Итоги проведения мастер-класса для руководителей и собственников Агентств недвижимости

Консалтинговый центр «Arsenal consult» 8 апреля 2011 года в г. Запорожье открыл свою деятельность мастер-классом для руководителей и собственников Агентств недвижимости «Прибыльное Агентство Недвижимости. Секреты создания успешного бизнеса». Впервые у руководителей Агентств недвижимости была возможность услышать практические советы и получить полезную информацию об увеличении доходности своего бизнеса. Среди наших слушателей были руководители Агентств недвижимости Запорожья, Днепропетровска, Бердянска, Харькова и Марганца.

На мастер–классе говорили о влиянии системной работы на прибыльность Агентства недвижимости, обсуждали технологию работы с собственником и покупателем объектов недвижимости. Наибольший интерес вызвал вопрос о персонале компании, обсуждали систему мотивации, контроля и обучения. На конкретных примерах были разобраны сложные ситуации, с которыми периодически приходится сталкиваться специалистам по недвижимости. Учитывая пожелания наших слушателей и клиентов, специалисты компании подготовили ряд Интернет-семинаров для риэлторов, которые пройдут в ближайшее время.

СПРАВКА «Консалтинговый центр «Arsenal consult» ведет свою историю в составе Группы компаний «Арсенал» и объединяет в себе сильнейших специалистов в сфере консалтинга.

Миссия нашей компании состоит в удовлетворении потребностей рынка консалтинговых услуг в сфере недвижимости за счет разработки и внедрения инновационных технологий.

«Консалтинговый центр «Arsenal consult» объединяет следующие направления деятельности:
тренинг центр;
аудиторские услуги в сфере недвижимости;
анализ рынка недвижимости.
Алексею РозумовичуКлуб Est! это нравится
Жаль позно узнали.
Кстати многие сожалеют.
Надо больше рекламировать.)))
13 апреля 2011, 13:33
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →